РАКОВЫЕ КЛЕТКИ УМИРАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 42 ДНЕЙ!

РАКОВЫЕ КЛЕТКИ УМИРАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 42 ДНЕЙ!

______________________________________________

Сок этого знаменитого австрийца спас 45 000 людей от рака и других неизлечимых болезней! Шок! Почему об этом нигде не говорят?!

Рудольф Бройс, врач из Австрии, фактически всю свою жизнь посвятил обнаружению самых лучших природных средств лечения рака.

Он нашёл рецепт этого уникального сока, который обеспечивает исключительные результаты в борьбе с раком. Он излечил более 45 000 человек, которые боролись с раком и другими неизлечимыми заболеваниями благодаря своему открытию.

Он разработал уникальную систему питания, которая длится 45 дня. Бройс предлагает выпивать просто чай и овощной сок со свеклой в качестве его основного ингредиента. В течение этих 42 ней раковые клетки голодают и умирают, в то время как ваше общее состояние здоровья улучшается. Для того чтобы подготовить этот уникальный сок вам понадобятся органические овощи. Вот что именно вам нужно:

Свёкла 55%

Морковь 20%

Корень сельдерея 20%

Картофель 3%

Редька 2%

Вам просто нужно смешать все компоненты в блендере. С этого и начнётся ваше лечение!

Свёкла богата многочисленными антиоксидантами, витаминами: С, В1, В2, В6; фолиевой и пантотеновой кислотами, такими минералами как калий, фосфор, магний, кальций, натрий, железо, цинк. Свёкла считается одним из наиболее полезных овощей для здоровья. Красный цвет в свёкле вызван пурпурными пигментами, называемыми бетацианины.

Многочисленные научные исследования фактически подтвердили, что свёкла невероятно полезна в лечении лейкемии и рака.

Во-первых, свёкла в изобилии богата бетаином — аминокислотой с эффективными противораковыми свойствами. Плюс ко всему она обладает сильными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Свёкла может быть использована в лечении разных видов рака. Она полезна для беременных женщин в связи с тем, что содержит высокий уровень фолиевой кислоты. Это повысит функцию печени и желчного пузыря, поможет избежать запоров. Свёкла помогает при головной боли, зубной боли, дизентерии, проблемах с костями и кожей и менструальными болями. Это действительно универсальное целебное растение, которое должно стать неотъемлемой частью любой диеты.

 

 

 

 

Related Videos

Съедобные грибы.1-ой и 2-ой категории.
Иммунная система человека! Проблемы щитовидной железы. К.Б. Заболотный
Брюква, крапива, сельдерей… живи здоровым!
Что будет если кушать по три яйца каждый день